Законным прадстаўнікам

РЕГИОНАЛЬНАЯ КАРТА ПОМОЩИ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ

Приглашаем принять участие в конкурсе

«Семья года – 2024»

Конкурс «Семья года» традиционно проводится в Республике Беларусь в преддверии Дня семьи, который направлен на укрепление духовно-нравственных основ семьи, возрождение и пропаганды семейных ценностей и традиций. Конкурс объединяет тысячи семей по всей стране. Семьи знакомятся с ценностями и традициями друг друга, продвигают позитивный образ своей семьи, заимствуют лучшее и становятся примером для молодого поколения.

Для участия в региональном этапе республиканского конкурса «Семья года» приглашаются полные семьи, воспитывающие троих и более детей, в которых родители:

• являются гражданами Республики Беларусь, постоянно проживающими на территории Могилевской области;
  • занимают активную гражданскую позицию, воспитывают детей в духе патриотизма, любви к Родине, уважения к старшим, трудолюбия;
  • создают необходимые условия для воспитания, развития и обучения детей, сохранения и укрепления их здоровья, подготовки к самостоятельной жизни.

По вопросам участия семей в конкурсе обращаться в учреждение «Чериковский районный центр социального обслуживания населения» не позднее 21 февраля 2024 года по адресу: г.Чериков, ул. Рокоссовского, д.3 либо по номеру телефона 8 (02243) 7-11-22.

Конкурс «Семья года»

Документы для поступления в 7 класс лицея МВД,

СТОП - НАРКОТИКИ!

СТОП - НАСИЛИЕ!

Безопасность на железной дороге

Уголовная и административная ответственность несовершеннолетних

Профилактические видеоролики

Средства персональной мобильности

Возраст, с которого наступает ответственность

04.07.23

ИГРОВАЯ ЗАВИСИМОСТЬ

Регистрация в электронных дневниках

Мобильные телефоны в учреждении образования

Общие правила:

1. Мобильный телефон – это личная собственность учащегося (или школьного сотрудника).

2. Администрация школы и школьный преподавательский состав не несут ответственности за имущество учащихся, в том числе за их мобильные средства связи.