КАНІКУЛЫ АНЛАЙН

Школьный помощник - это сервис, который поможет закрепить знания, полученные в школе, или наверстать пропущенный материал.  Выбрав предмет и класс в левом меню, вы попадаете на страницу со списком тем. Перейдя к соответствующей теме, можно прочесть правила, а также выполнить упражнения или решить задачи.

KID- MAMA  - ваша домашняя школа. Здесь вы найдете онлайн игры и тренажеры, презентации, интерактивные модели, уроки, тесты, статьи, материалы для распечатывания, а также материалы и публикации, развивающие кругозор, смекалку, сообразительность и быструю интеллектуальную реакцию.

Играем сами - детские обучающие и развивающие игры и тренажёры.

Виртуальная лаборатория - образовательные интерактивные работы позволяют учащимся проводить виртуальные эксперименты по физике, химии, биологии, экологии и другим предметам, как в трехмерном пространстве, так и в двухмерном.

Элементы -  самая огромная и невероятная подборка ссылок, большинство из которых будут интересны родителям и старшеклассникам, выбирайте темы из меню справа. От физики и астрономии до математики и медицины.

Виртуальные музеи

Музей истории Великой Отечественной войны

Музей истории Вов Виртуальный тур

Историко-культурный комплекс «Линия Сталина»