Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Раздзелы сайта

Галоўная

Осенние каникулы

      

План

работы ГУО «Средняя школа №1 г. Черикова имени Героя Советского Союза Евгения Николаенко» на   осенних каникулах (с 01.11.2021 г по 06.11.2021г)

           Мероприятие

Классы

Время проведения

Место проведения

Ответственный

01.11.21 (понедельник)

Работа лагеря дневного пребывания «Улыбка»

1-4

08.00-16.00

 

Нестерова И.М.

Тематическая дискотека

1-4

10.00-11.00

холл

Усова А.А.

Кл.рук.

Литературная гостиная «Волшебная осень»

10.00-11.00

17

Хромченко М.А.

Товарищеская встреча по

« Волейболу» (девочки)

8-9

11.00-12.00

с/зал

Морозов А.М.

Кл.рук.

Круглый стол « От правонарушения к преступлению»

6

10.00-11.00

15

Климова И.В.

Лекционный форум «Калейдоскоп профессий»

7

 

11.00-12.00

6

Моисеева И.П.

 

10б

11.00-12.00

4

Сюбаева А.В.

Круглый стол «Вредные привычки мешают нам жить»

Категорийные

11.00-12.00

СППС

Рандавцова Л.П.

Экскурсия «У вас каникулы? Ура! В библиотеку вам пора!»

5а,в

11.00-12.00

библио-

тека

Закоркина О.С.

Работа компьютерного класса

1-11

 

12.00-13.00

21

Рябцев О.Н.

Объединение по интересам «Азы информатики»

5-9

15.00-17.00

21

Рябцев О.Н.

Работа отряда « Волонтёры»

12.00-13.00

10-11

20

Усова А.А.

Работа объединения по интересам

« Лёгкая атлетика»

18.00-19.30

10-11 кл

с/з

Чепиков М.В.

Работа объединения по интересам

« Волейбол»

16.00-17.30

8-11 кл

с/з

Морозов А.М.

Работа объединения по интересам

«Театр фольклорной моды»

12.00-13.40

6-10

мастерские

Яковенко О.И.

Работа объединения по интересам

«Лидер»

14.25-16.25

7

Каб.20

Усова А.А.

 

 

02.11.21 (вторник)

Работа лагеря дневного пребывания «Улыбка»

1-4

08.00-16.00

 

Нестерова И.М.

Мультивикторина «В гостях у Уолта Диснея»

1-4

10.00-11.00

28

Усова А.А.

КТД « Я и мой класс»

10.00-11.00

18

Боброва А.А.

Психологическая творческая игра «Нарисуем радугу»

10.00-11.00

3

Куруленко Л.А.

Товарищеская встреча по

« Волейболу» (мальчики)

8-9

11.00-12.00

с/зал

Сазанков А.Н.

Кл.рук.

Мультипрезентация «Курение: дань моде или вредная привычка»

11.00-12.00

28

Зайцева Л.В.

Мультиурок «Кибербуллинг и как с ним бороться»

10б

11.00-12.00

4

Сюбаева А.В.

Занятие-игра « Я хозяин своей судьбы»

Категорийные

11.00-12.00

СППС

Рандавцова Л.П.

Конкурс флористического рисунка «Осенние узоры»

7

11.00-12.00

Библио-тека

Закоркина О.С.

Работа компьютерного класса

1-11

 

12.00-13.00

21

Рябцев О.Н.

Объединение по интересам «Азы информатики»

5-9

15.00-17.00

21

Рябцев О.Н.

Работа отряда « Милосердие»

5-6

12.00-13.00

20

Усова А.А.

Работа объединения по интересам

« Ларец фантазий»

5-6

12.00-14.00

17

Хромченко М.А.

Работа объединения по интересам

« Театр фольклорной моды»

6-10

12.00-15.40

мастерские

Яковенко О.И.

Работа объединения по интересам

« Лёгкая атлетика»

10-11

18.00-19.30

с/з

Чепиков М.В.

Работа объединения по интересам

« Лёгкая атлетика»

8-9

16.00-19.30

 

Сазанков А.Н.

Работа объединения по интересам

« ЮИДД»

7-9

15.00-17.00

с/з

Ховатова Л.И.

 

 

 

 

 

 

 

 

03.11.2021 (среда)

Работа лагеря дневного пребывания «Улыбка»

1-4

08.00-16.00

 

Нестерова И.М.

Этикет-урок «Спасибо, это приятно»

 

1-4

10.00-11.00

Районная библиотека

Закоркина О.С.

Кл.рук. 1-4

Экскурсия в школьный музей

10.00-10.30

музей

Закоркина О.С.

 

Игра « Куда потратить жизнь?»

 

10.00-11.00

7

Мелешкова Т.В.

Профориентационная экскурсия в РОЧС

7

11.00-11.00

 

Равкова А.В.

Товарищеская встреча по

« Баскетболу» (девочки)

8-9

 

11.00-12.00

с/зал

Морозов А.М.

 

Экскурсия в музей РОВД

10-11

11.00-13.00

РОВД

Крупский И.С.

Беседа с мультипрезентацией « Мой выбор- моя жизнь»

Категорийные

11.00-12.00

СППС

Рандавцова Л.П.

Работа компьютерного класса

1-11

 

12.00-13.00

21

Рябцев О.Н.

Объединение по интересам «Азы информатики»

5-9

15.00-17.00

21

Рябцев О.Н.

Объединение по интересам « Театр фольклорной моды»

6-10

12.00-14.00

мастерск

Яковенко О.С.

Работа отряда « Волонтёры»

10-11

12.00-13.00

20

Усова А.А.

Работа объединения по интересам

« Ларец фантазий»

5-6

12.00-14.00

17

Хромченко М.А.

Работа объединения по интересам

« Фантазёр»

4-5

16.00-18.00

24

Идоленко А.В.

Работа объединения по интересам «Театр фольклорной моды»

6-10

14.00-17.40

мастерские

Яковенко О.И.

Работа объединения по интересам

« ЮИДД»

7-9

15.00-17.00

с/з

Ховатова Л.И.

Работа объединения по интересам

« Лёгкая атлетика»         

18.00-19.30

10-11 кл

с/з

Чепиков М.В.

Работа объединения по интересам

« Волейбол»

16.00-17.30

8-11 кл

с/з

Морозов А.М.

 

 

 

 

04.11.2021(четверг)

Работа лагеря дневного пребывания «Улыбка»

1-4

08.00-16.00

 

Нестерова И.М.

Познавательно-развлекательная игра

« Юные эрудиты»

10.00-11.00

22

Никончик А.К.

Игра «Географическая кругосветка»

10.00-11.00

5

Перебираева А.Г.

Игра «Занимательный английский»

10.00-11.00

11

Мартынникова Е.С.

Квест-игра «Знатоки краеведения»

11.00-12.00

13

Крупский И.С.

Товарищеская встреча по

« Баскетболу» (мальчики)

8-9

11.00-12.00

с/зал

Сазанков А.Н.

Брейн-ринг « Знатоки физики»

10

11.00-12.00

2

Демьянова Т.И.

Игра-викторина «Путешествие в страну безопасности» (совместно с РОЧС)

3-4

10.00-11.00

28

Закоркина А.С.

Занятие-тренинг « Боремся со стрессом»

Категорийные

11.00-12.00

СППС

Рандавцова Л.П.

Работа компьютерного класса

1-11

 

12.00-13.00

21

Рябцев О.Н

Работа объединения по интересам

« Ларец фантазий»

5-6

12.00-14.00

17

Хромченко М.А.

Объединение по интересам «Хозяюшка»

6-10

12.00-14.00

мастерские

Яковенко О.С.

Работа объединения по интересам

« Азы информатики»

6-8

13.00-15.00

21

Рябцев О.Н.

Объединение по интересам «Азы информатики»

5-9

15.00-17.00

21

Рябцев О.Н.

Работа объединения по интересам

« ЮИДД»

7-9

15.00-17.00

с/з

Ховатова Л.И.

Работа отряда « Милосердие»

6-7

11.00-12.00

20

Усова А.А.

Работа объединения по интересам «Лёгкая атлетика»

7-8

16.00-17.30

с/з

Сазанков А.Н.

Работа объединения по интересам

« Лёгкая атлетика»

10-11

18.00-19.30

с/з

Чепиков М.В.

 

 

 

 

 

 

05.11.2021 (пятница)

Конкурс рисунков « Краски осени»

1-2

10.00-11.00

Кл.каб.

Рабущищ Н.Л.

Дергачева Л.А.

Игра- раздумья « За что нам нравятся люди»

6

10.00-11.00

6

Моисеева И.П.

Конференция «Губительные вредные привычки»

7-е

10.00-11.00

16

Гордеева Т.В.

Квест « Занимательная история»

11.00-12.00

22

Заричко О.С.

Футбол

7

11.00-12.00

с/зал

Сазанков А.Н.

Дискуссия « Препятствия в жизни человека»

11

11.00-12.00

11

Якушева В.В.

Видео-викторина «В гостях у дедушки Корнея»

4

11.00-12.00

библиотека

Закоркина А.С.

Дискуссия « Профилактика онлайн-насилия в молодёжной среде»

Категорийные

11.00-12.00

СППС

Рандавцова Л.П.

Работа компьютерного класса

1-11

 

12.00-13.00

21

Рябцев О.Н.

Объединение по интересам «Азы информатики»

5-9

15.00-17.00

21

Рябцев О.Н.

Работа объединения по интересам

« Ларец фантазий»

5-6

12.00-14.00

17

Хромченко М.А.

Работа объединения по интересам

« Азы информатики»

6-8

15.00-17.00

21

Рябцев О.Н.

Работа объединения по интересам

« ЮИДД»

7-9

15.00-17.00

с/з

Ховатова Л.И.

Работа отряда « Волонтёры»

9-11

12.00-13.00

20

Усова А.А.

Работа объединения по интересам

« Фантазёр»

4-5

16.00-18.00

21

Идоленко А.В.

Работа объединения по интересам

« Танцуй со мной»

4-7

17.00-19.00

столовая

Шараева А.Д.

Работа объединения по интересам

« Волейбол»

6-8

16.00-17.30

с/з

Морозов А.М.

Работа объединения по интересам

« Лёгкая атлетика»

9-11

18.00-19.35

с/з

Чепиков М.В.

 

 

 

 

 

 

 

06.11.2021 (суббота)

Остров волшебной страны «Мультляндия»

1-4

10.00-11.00

28

Закоркина О.С.

Товарищеская встреча «Пионербол»

                                                        

5-6

10.00-11.00

с/зал

Усова А.А.

Конференция «Губительные вредные привычки»

10.00-11.00

13

Гордеева Т.В.

Диспут « Любовь - волшебная страна»

9

11.00-12.00

16

Морозова Н.А.

Товарищеская встреча по «Волейболу»

10-11

11.00-12.00

с/зал

Сазанков А.Н.

Дискуссия « Профилактика онлайн-насилия в молодёжной среде»

Категорийные

11.00-12.00

СППС

Рандавцова Л.П.

Работа объединения по интересам

« Ларец фантазий»

5-6

11.00-13.00

17

Хромченко М.А.

Работа компьютерного класса

1-11

 

11.00-12.00

21

Рябцев О.Н.

Работа объединения по интересам

« ЮИДД»

7-9

11.00-13.00

с/з

Ховатова Л.И.

Работа отряда « Волонтёры»

9-11

12.00-13.00

20

Усова А.А.

Работа объединения по интересам

« Хозяюшка»

6-10

11.00-13.00

мастерские

Яковенко О.И.

Работа объединения по интересам

« Фантазёр»

4-5

11.00-15.00

24

Идоленко А.В.

Работа объединения по интересам

« Танцуй со мной»

4-7

17.00-19.00

столовая

Шараева А.Д.