Учреждение образования

(название + краткое описание)

Чериковский

ГУО «Средняя школа №1 г. Черикова имени Героя Советского Союза Евгения Николаенко»

«Урок мужества», приуроченный Дню инженерных войск.

Сформировать у воспитанников представление о значении Инженерных войск, истории возникновения инженерии, способствующих нравственно-патриотическому воспитанию учащихся. Познакомить с особенностью воинской службы и предназначением инженерных войск, зарождая у учащихся чувство гордости за свою страну.

Чериковский

Республиканская декада «Афганiстан у лёсах нашых землякоў»

Проведение информационных часов, посвященных истории Афганской войны «Афганская война 1979 – 1989 гг.», «Трагедия и доблесть Афгана», «Далекое эхо Афганской войны»; сбора информации о земляках, принимавших участие в боевых действиях в Афганистане и составление «Книг Памяти»;

15.02. 2022

Представляем Вашему вниманию видеоролик о проделанной работе первичной организации "БРСМ" ГУО "Средняя школа №1 г. Черикова имени Героя Советского Союза Евгения Николаенко"