Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Факультативные занятия

Расписание факультативных занятий ГУО «Средняя школа №1 г. Черикова» на 2-ое полугодие 2020/2021 учебного года

Дни недели

№п.п.

Время

Название факультатива

Кл.

Кабинет

Ф.И.О.

учителя

ПОНЕДЕЛЬНИК

  1.  

14.00

Баскетбол

«В»

Сп.з.

Чепиков М.В.

  1.  

14.00

Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов

VI «Б»

№15

Климова И.В.

  1.  

14.00

Готовимся к изучению химии на повышенном уровне

IX «В»

№8

Никончик А.К.

  1.  

14.00

Народная кукла

V «Б»

Маст –ие

Яковенко О.И .

  1.  

14.55

Мир культурных растений

VII «Б»

№3

Куруленко Л.А.

  1.  

14.55

Защитники Отечества

XI «Б»

 

Сп.з.

Чепиков М.В.

  1.  

14.55

Функциональная стилистика русского языка

 

X «А»

№28

Зайцева Л.В.

       ВТОРНИК

  1.  

12.00

Моё Отечество

I

№29

Ефремова В.В.

  1.  

13.00

Математическая радуга

IV

№21

Нестерова И.М.

  1.  

13.00

Речевой этикет

IV

№25

Дергачева Л.А.

  1.  

14.00

Гэты няпросты просты сказ

VIII «Б»

№16

Морозова Н.А.

  1.  

14.00

Математика после уроков

VI «А»

№31

Жмакина В.А.

  1.  

14.00

Решение логических задач

VIII «А»

№14

Демьянова Т.И.

  1.  

14.00

Любознательным о тайнах вещества

VIII «А»

№8

Никончик А.К.

  1.  

14.00

В стране чудесной химии

VII «В»

№24

Семёнов А.В.

  1.  

14.00

Путешествия по географической карте

VII «Б»

№5

Перебираева А.Г.

  1.  

14.00

Поэтические гимны морфологии

VII «А»

№28

Зайцева Л.В.

  1.  

14.55

Повторяем математику

XI «А»

№31

Жмакина В.А.

 

             СРЕДА

  1.  

13.00

Творческая деятельность в среде программирования SCRATCH

II

№21

Сюбаева А.В.

  1.  

13.00

Математическая радуга

III

№25

Нестерова И.М.

  1.  

13.00

Вытокі роднай мовы

III

№27

Рабущищ Н.Л.

  1.  

13.00

Практикум по чтению

V «Б»

№1

Мартынникова Е.С.

  1.  

13.00

Грані слова: ад гука да сказа

V «В»

№17

Комарова О.А.

  1.  

14.00

Слова ў тэксце

VII «Б»

№16

Морозова Н.А.

  1.  

14.00

Обобщающий курс

IX «А»

№18

Сюбаева А.В.

  1.  

14.00

Введение в аграрные профессии

XI «Б»

№24

Семенов А.В.

 

 

  1.  

14.00

Моё профессиональное будущее

IX «Б»

№22

Воробьёва Ж.В.

  1.  

14.00

Слова – радасць, слова –чары…

 

VI «Б»

№13

Гордеева Т.В.

 

ЧЕТВЕРГ

  1.  

12.00

Математическая радуга

I

№29

Нестерова И.М.

  1.  

13.00

Математическая радуга

II

№27

Нестерова И.М.

  1.  

13.00

Азбука Берегоши

II

№26

Дубровская Н.В.

  1.  

13.00

Тропинками математики

V «А»

№7

Мелешкова Т.В.

  1.  

14.00

От значения к написанию

VIII «В»

№18

Сюбаева А.В.

  1.  

14.00

Лексико-грамматический практикум

 

X «А»

№2

Демидович Т.В.

ПЯТНИЦА

  1.  

13.00

Складаны сказ без складанасці

IX «В»

№13

Гордеева Т.В.

  1.  

14.55

Представление о механизмах протекания органических реакций

 

X «А»

№8

Никончик А.К.

СУББОТА

  1.  

08.00

Решение творческих задач

X «А»

№6

Моисеева И.П.

  1.  

08.00

Теория и практика тестирования по истории

XI «А»

№22

Заричко О.С.

  1.  

08.00

Обобщающие факультативные занятия

XI «А»

№3

Куруленко Л.А.

  1.  

08.00

Физиологические и гигиенические аспекты здоровья человека

IX «Б»

№24

Семенов А.В.

  1.  

09.00

Обобщающий курс

XI «А»

№15

Климова И.В.

  1.  

09.00

Повторяем математику

X «А»

№7

Мелешкова Т.В.

  1.  

09.00

Обобщающий факультативный курс по химии

XI «А»

№8

Никончик А.К.

  1.  

09.00

Введение в аграрные профессии

X «А»

№24

Семенов А.В.

  1.  

09.00

Школа юных математиков

IX «В»

№12

Ковалева И.В.

  1.  

09.00

Простые решения сложных задач

IX «Б»

№6

Денисенко П.А.

  1.  

11.00

Повторяя физику, проверяю себя

XI «А»

№6

Моисеева И.П.