Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Планы мероприятий

План работы ГУО «Средняя школа №1 г. Черикова»

в 6 школьный день на 4 четверть 2020/2021 учебного года

10.04.2021 г    

День здоровья и спорта (гражданского и патриотического воспитания)

 

Место проведения

мероприятий

Время

проведения

мероприятий

 

Классы

 

Ответственные

     (Ф.И.О.)

Общешкольное мероприятие

Первенство школы по мини-футболу

библиотека

10.00-11.00

5-7

 

Сазанков А.Н.

Внеклассные мероприятия, экскурсии

Просмотр и обсуждение видеороликов «Стоп-Спайс»

 

10.00-11.00

8

Зайцева Л.В.

Выпуск стенгазеты «Коктейль здоровья»

14

9

Никончик А.К.

Занятие с элементами тренинга «Стресс в моей жизни»

24

10-11

Якушева В.В.

Часы общения

 

9.00-10.00

1-11

Кл. рук.

Работа социально – педагогической и психологической службы

Практическое занятие «Управление негативными эмоциями»

СППС

11.00-12.00

 

 

СОП, ИПР, ВК,

Замещающие семьи

Солодкина А.С.

Факультативные занятия по учебным предметам

Учебные каб.

08.00-13.00

9-11

Учителя-предметники

Профессиональная подготовка рабочих по специальности «Оператор ЭВМ»

Лицей №11

08.00-13.00

10 класс

Семёнов А.В.

Работа библиотеки

Литературная игра « Весёлые книжки для девчонок и мальчишек»

Б-ка

11.00-12.00

1-4

Закоркина А.С.

Работа объединений по интересам

“ЮИДД”

с/зал

12.00-13.00

7-9

Крупский И.С.

“ Лидер”

 

20

11.00-13.00

6

Усова А.А.

Районное мероприятие

Летнее многоборье «Защитник Отечества»

 

     

17.04.2021 г  

      

День правового ( ОБЖ, ЗОЖ) воспитания

 

 

Место проведения

мероприятий

Время

проведения

мероприятий

 

Классы

 

Ответственные

     (Ф.И.О.)

Общешкольное мероприятие

Первенство школы по лёгкой атлетике

 

10.00-11.00

5-6

Сазанков А.Н.

Круглый стол-встреча с сотрудником РОЧС

« Опасные опасности»

 

10.00-11.00

8-9

Усова А.А.

Внеклассные мероприятия, экскурсии

Просмотр мультфильмом о безопасном поведении

28

10.00-11.00

 

 

 

 

 

1-4

Кл.рук.

Посещение детского правового сайта

21

7

Жмакина В.А.

Диспут «Гендерное насилие»

( с участием представителя РайЦЭГЭ)

12

10-11

Ковалёва И.В.

Часы общения

 

9.00-10.00

1-11

Кл. рук.

Работа социально – педагогической и психологической службы

Дискуссия « Проблема торговли людьми»

СППС

11.00-12.00

 

 

СОП, ИПР, ВК, Замещающие семьи

Рандавцова Л.П.

Факультативные занятия по учебным предметам

Учебные каб.

08.00-13.00

9-11

Учителя-предметники

Профессиональная подготовка рабочих по специальности «Оператор ЭВМ»

Лицей №11

08.00-13.00

10 класс

Семёнов А.В.

Работа библиотеки

Экологический десант «Сделай школу чище»

Б-ка

11.00-12.00

5-7

Закоркина А.С.

Работа объединений по интересам

“ЮИДД”

с/зал

12.00-13.00

7-9

Крупский И.С.

“ Лидер”

 

20

11.00-13.00

6

Усова А.А.

Районное мероприятие

 

 

 

 

 

24.04.2021 г      

День поликультурного воспитания (туристско-краеведческое)

 

Место проведения

мероприятий

Время

проведения

мероприятий

 

Классы

 

Ответственные

     (Ф.И.О.)

Общешкольное мероприятие

Первенство школы по лёгкой атлетике

С/зал

10.00-11.00

9-11

Сазанков А.Н.

Внеклассные мероприятия, экскурсии

Однодневные походы в природу

 

10.00-13.00

 

 

5-8

Кл.рук

Часы общения

 

9.00-10.00

1-11

Кл. рук.

Работа социально – педагогической и психологической службы

Экскурсия в музей школы

« ОТ истоков нашего народа»

СППС

11.00-12.00

 

 

СОП, ИПР, ВК,

Замещающие семьи

Солодкина А.С.

Факультативные занятия по учебным предметам

Учебные каб.

08.00-13.00

9-11

Учителя-предметники

Профессиональная подготовка рабочих по специальности «Оператор ЭВМ»

Лицей №11

08.00-13.00

10 класс

Семёнов А.В.

Работа библиотеки

Час общения « Берегите книги!»

Б-ка

10.00-11.00

1-4

Закоркина А.С.

Работа объединений по интересам

“ЮИДД”

с/зал

12.00-13.00

7-9

Крупский И.С.

“ Лидер”

 

20

11.00-13.00

6

Усова А.А.

Районное мероприятие

 

 

                                                                                                                                   

 

08.05.2021г      

    

      

День идеологического, гражданского и патриотического, трудового воспитания

 

Место проведения

мероприятий

Время

проведения

мероприятий

 

Классы

 

Ответственные

     (Ф.И.О.)

Общешкольное мероприятие

Акция « Поздравим ветеранов ВОВ»

 

10.00-12.00

8-11

Усова А.А.

Внеклассные мероприятия, экскурсии

КТД «Открытки ветеранам»

 

10.00-11.00

1-4

Кл.рук

Мультиурок «Пионеры-герои»

3

 

5

Климова И.В.

Устный журнал «Детство в военной шинели»

4

 

6

Равкова А.В.

Презентация «Война в истории моей малой Родины»

22

 

8

Заричко О.С.

Часы общения

 

9.00-10.00

1-11

Кл. рук.

Работа социально – педагогической и психологической службы

Медиаурок « Я помню, я горжусь!...»

СППС

11.00-12.00

 

 

СОП, ИПР, ВК,

Замещающие семьи

Рандавцова Л.П.

Факультативные занятия по учебным предметам

Учебные каб.

08.00-13.00

9-11

Учителя-предметники

Профессиональная подготовка рабочих по специальности «Оператор ЭВМ»

Лицей №11

08.00-13.00

10 класс

Семёнов А.В.

Работа библиотеки

Историко-патриотический час

« Солдатскому долгу остались верны»

Б-ка

11.00-12.00

7-11

Закоркина А.С.

Работа объединений по интересам

“ЮИДД”

с/зал

12.00-13.00

7-9

Крупский И.С.

“ Лидер”

 

20

11.00-13.00

6

Усова А.А.

Районное мероприятие

Первенство района по легкой атлетике

 

   

15.05.2021г      

    

      

День семейного и гендерного воспитания (День семьи)

 

Место проведения

мероприятий

Время

проведения

мероприятий

 

Классы

 

Ответственные

     (Ф.И.О.)

Общешкольное мероприятие

Торжественное мероприятие с концертной программой « Награждаем самых активных!»

столовая

10.00-11.00

1-10

Усова А.А.

Внеклассные мероприятия, экскурсии

Часы общения

 

9.00-10.00

1-11

Кл. рук.

Работа социально – педагогической и психологической службы

Заседание клуба «У камина»: «Взаимопонимание в семье»

СППС

11.00-12.00

 

 

Законные представители обучающихся 1-11 классов

Специалисты СППС

Факультативные занятия по учебным предметам

 

Учебные каб.

08.00-13.00

9-11

Учителя-предметники

Профессиональная подготовка рабочих по специальности «Оператор ЭВМ»

Лицей №11

08.00-13.00

10 класс

Семёнов А.В.

Работа библиотеки

Конкурс рисунков «Семья…Как много в этом слове»

Б-ка

11.00-12.00

1-4

Закоркина А.С.

Работа объединений по интересам

“ЮИДД”

с/зал

12.00-13.00

7-9

Крупский И.С.

“ Лидер”

 

20

11.00-13.00

6

Усова А.А.

Районное мероприятие

Первенство района по легкой атлетике

 

                                                                                                                                   

22.05.2021г      

    

      

День правового воспитания

 

Место проведения

мероприятий

Время

проведения

мероприятий

 

Классы

 

Ответственные

     (Ф.И.О.)

Общешкольное мероприятие

СПОРТЛАНДИЯ « Будь готов! Всегда готов!»

с/зал

10.00-11.00

8-10

Сазанков А.Н.

Кл.рук.

Внеклассные мероприятия, экскурсии

Часы общения

 

9.00-10.00

1-11

Кл. рук.

Презентация «Изучаем Декларацию прав человека»

3

 

5

Куруленко Л.А.

Пресс-конференция «Виновен-отвечай»

4

 

6

Мартынникова Е.С.

Дискуссия «Безопасность в интернете»

13

 

7

Гордеева Т.В.

Работа социально – педагогической и психологической службы

Мультимедийное занятие « Половое созревание и психофизические особенности подростка»

СППС

11.00-12.00

 

 

СОП, ИПР, ВК,

Замещающие семьи

Рандавцова Л.П.

Факультативные занятия по учебным предметам

Учебные каб.

08.00-13.00

9-11

Учителя-предметники

Профессиональная подготовка рабочих по специальности «Оператор ЭВМ»

Лицей №11

08.00-13.00

10 класс

Семёнов А.В.

Работа библиотеки

Урок толерантности «Формула добра»

Б-ка

11.00-12.00

1-4

Закоркина А.С.

Работа объединений по интересам

“ЮИДД”

с/зал

12.00-13.00

7-9

Крупский И.С.

“ Лидер”

 

20

11.00-13.00

6

Усова А.А.

Районное мероприятие

Первенство района по легкой атлетике

 

   

29.05.2021г      

    

      

День воспитания культуры быта и досуга, ЗОЖ, ОБЖ

 

Место проведения

мероприятий

Время

проведения

мероприятий

 

Классы

 

Ответственные

     (Ф.И.О.)

Общешкольное мероприятие

Акция «Чистый двор» ( работа отрядов «Милосердие», волонтёров)

Территория школы

10.00-11.00

5-11

Усова А.А.

Внеклассные мероприятия, экскурсии

Часы общения

 

9.00-10.00

1-11

Кл. рук.

Работа социально – педагогической и психологической службы

Обмен мнениями «Моё безопасное лето»

СППС

11.00-12.00

 

 

СОП, ИПР, ВК,

Замещающие семьи

Солодкина А.С.

Факультативные занятия по учебным предметам

Учебные каб.

08.00-13.00

9-11

Учителя-предметники

Профессиональная подготовка рабочих по специальности «Оператор ЭВМ»

Лицей №11

08.00-13.00

10 класс

Семёнов А.В.

Работа библиотеки

Урок-лекция « Достойный гражданин РБ»

Б-ка

11.00-12.00

1-4

Закоркина А.С.

Работа объединений по интересам

“ Лидер”

 

20

11.00-13.00

6

Усова А.А.

“ЮИДД”

с/зал

12.00-13.00

7-9

Крупский И.С.

Районное мероприятие

Первенство района по легкой атлетике