Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Осенние каникулы

План работы ГУО «Средняя школа №1 г. Черикова» на   осенних каникулах (с 02.11.2020 года по 06.11.2020)

           Мероприятие

Классы

Время проведения

Место проведения

Ответственный

02.11.20 (понедельник)

Тематическая дискотека

1-4

10.00-11.00

холл

Усова А.А.

Кл.рук.

Литературная гостиная «Волшебная осень»

5

10.00-11.00

15

Климова И.В.

Товарищеская встреча по

« Волейболу»

6-7

10-11

10.00-11.00

11.00-12.00

с/зал

Морозов А.М.

Чепиков М.В.

Круглый стол « От правонарушения к преступлению»

8

11.00-12.00

28

Зайцева Л.В.

Лекционный форум «Калейдоскоп профессий»

9

 

11.00-12.00

 

Никончик А.К.

Круглый стол «Вредные привычки мешают нам жить»

Категорийные

11.00-12.00

СППС

Рандавцова Л.П.

Экскурсия в школьный музей

6-7

11.00-12.00

10

Крупский И.С.

Закоркина А.С.

Работа компьютерного класса

1-11

 

12.00-13.00

21

Рябцев О.Н.

Работа отряда « Волонтёры»

12.00-13.00

9-10

20

Усова А.А.

Работа объединения по интересам

« Лёгкая атлетика»

18.00-19.30

10-11 кл

с/з

Чепиков М.В.

Работа объединения по интересам

« Волейбол»

16.00-17.30

8-11 кл

с/з

Морозов А.М.

Работа объединения по интересам

«Театр фольклорной моды»

12.00-14.00

6-10

мастерские

Яковенко О.И.

03.11.20 (вторник)

Мультивикторина «В гостях у Уолта Диснея»

1-4

10.00-11.00

28

Закоркина О.С.

КТД « Я и мой класс»

5

10.00-11.00

3

Куруленко Л.А.

Психологическая творческая игра «Нарисуем радугу»

6

10.00-11.00

4

Мартынникова Е.С.

Товарищеская встреча по

« Волейболу»

7-8

11.00-12.00

с/зал

Сазанков А.Н.

Кл.рук.

Мультипрезентация «Курение: дань моде или вредная привычка»

9

11.00-12.00

14

Демьянова Т.И.

Час общения «Для чего живём на этом свете?»

10

11.00-12.00

12

Ковалёва И.В.

Семинар «Воспитанность»

7-8

10.00-11.00

28

Усова А.А.

Занятие-игра « Я хозяин своей судьбы»

Категорийные

11.00-12.00

СППС

Солодкина А.С.

Работа компьютерного класса

1-11

 

12.00-13.00

21

Рябцев О.Н.

Работа отряда « Милосердие»

5

11.00-12.00

20

Усова А.А.

Работа объединения по интересам

« Театр фольклорной моды»

6-10

12.00-14.00

мастерские

Яковенко О.И.

Работа объединения по интересам

« Лёгкая атлетика»

10-11

18.00-19.30

с/з

Чепиков М.В.

Работа объединения по интересам

« Лёгкая атлетика»

8-9

16.00-17.30

 

Сазанков А.Н.

 

04.11.2020 (среда)

Час игры «Весёлая игротека»

 

1-4

10.00-11.00

Холл 1 эт

Усова А.А.

Экскурсия в школьный музей

5

10.00-11.00

музей

Крупский И.С.

Закоркина О.С.

Мелешкова Т.В.

Занятие-игра «Забавный английский»

6

10.00-11.00

4

Равкова А.В.

Игра « Куда потратить жизнь?»

 

7

10.00-11.00

13

Гордеева Т.В.

Профориентационная экскурсия в РОЧС

8

11.00-11.00

 

Морозова Н.А.

Товарищеская встреча по

« Волейболу»

5

9-11

10.00-11.00

11.00-12.00

с/зал

Морозов А.М.

Сазанков А.Н.

Беседа с мультипрезентацией « Мой выбор- моя жизнь»

Категорийные

11.00-12.00

СППС

Рандавцова Л.П.

Работа компьютерного класса

1-11

 

12.00-13.00

21

Рябцев О.Н.

Работа объединения по интересам

« Азы информатики»

6-8

13.00-15.00

21

Рябцев О.Н.

Объединение по интересам « Театр фольклорной моды»

6-10

12.00-14.00

мастерские

Яковенко О.С.

Работа отряда « Волонтёры»

9-11

12.00-13.00

20

Усова А.А.

Работа объединения по интересам «Театр фольклорной моды»

6-10

 

мастерские

Яковенко О.И.

Работа объединения по интересам

« Лёгкая атлетика»          

18.00-19.30

10-11 кл

с/з

Чепиков М.В.

Работа объединения по интересам

« Волейбол»

16.00-17.30

8-11 кл

с/з

Морозов А.М.

05.11.20 (четверг)

Познавательно-развлекательная игра

« Юные эрудиты»

1-4

10.00-11.00

Кл.каб.

Кл.рук.1-4 кл

Игра «Географическая кругосветка»

6

10.00-11.00

5

Перебираева А.Г.

Головоломка- игра «Занимательная арифметика»

7

10.00-11.00

31

Жмакина В.А.

Квест-игра «Знатоки краеведения»

8

11.00-12.00

22

Заричко О.С.

Мини-футбол

9-11

11.00-12.00

с/зал

Чепиков М.В.

Кл.рук.

Профориентационная экскурсия в РайЦЭГэ

9

11.00-12.00

РайЦГЭ

Сюбаева А.В.

Брейн-ринг « Знатоки биологии»

10

11.00-12.00

3

Семёнов А.В.

Своя игра «Правовой компас»

5

11.00-12.00

28

Закоркина А.С.

Занятие-тренинг « Боремся со стрессом»

Категорийные

11.00-12.00

СППС

Солодкина А.С.

Работа компьютерного класса

1-11

 

12.00-13.00

21

Рябцев О.Н

Объединение по интересам « Театр фольклорной моды»

6-10

12.00-14.00

мастерские

Яковенко О.С.

Работа объединения по интересам

« Азы информатики»

6-8

13.00-15.00

21

Рябцев О.Н.

Работа отряда « Милосердие»

6-7

11.00-12.00

20

Усова А.А.

Работа объединения по интересам «Лёгкая атлетика»

7-8

16.00-17.30

с/з

Сазанков А.Н.

Работа объединения по интересам

« Лёгкая атлетика»

10-11

18.00-19.30

с/з

Чепиков М.В.

 

06.11.20 (пятница)

Конкурс рисунков « Краски осени»

1-4

10.00-11.00

Кл.каб.

Кл.рук.

Товарищеская встреча «Пионербол»

                                                        

5-6

10.00-11.00

с/зал

Морозов А.М.

Кл.рук.

Игра- раздумья « За что нам нравятся люди»

6

10.00-11.00

6

Моисеева И.П.

Конференция «Губительные вредные привычки»

7-е

10.00-11.00

16

Гордеева Т.В.

Квест « Занимательная арифметика»

9

11.00-12.00

14

Демьянова Т.И.

Товарищеская встреча по «Волейболу»

10

11.00-12.00

с/зал

Чепиков М.В.

Кл.рук.

Дискуссия « Препятствия в жизни человека»

11

11.00-12.00

11

Якушева В.В.

Фотосушка « Моя семья»

8

11.00-12.00

библиотека

Закоркина А.С.

Дискуссия « Профилактика онлайн-насилия в молодёжной среде»

Категорийные

11.00-12.00

СППС

Рандавцова Л.П.

Работа компьютерного класса

1-11

 

12.00-13.00

21

Рябцев О.Н.

Работа объединения по интересам

« Азы информатики»

6-8

13.00-15.00

21

Рябцев О.Н.

Работа отряда « Волонтёры»

9-11

12.00-13.00

20

Усова А.А.

Объединение по интересам « Театр фольклорной моды»

6-10

12.00-14.00

мастерские

Яковенко О.С.

Работа объединения по интересам

« Волейбол»

6-8

16.00-17.30

с/з

Морозов А.М.

Работа объединения по интересам

« Лёгкая атлетика»

9-11

18.00-19.35

с/з

Чепиков М.В.