14.12.23

В школе прошел единый урок информирования "Мой выбор - ответственность и самоконтроль".

В 7 "Б" классе прошел единый урок информирования "Мой выбор - ответственность и самоконтроль".
Цель: профилактика преступлений и правонарушений через расширение знаний об административной и уголовной ответственности за совершение противоправных действий.

В 10 "А" и 8 "В" классах прошел единый информационный час "Мой выбор - ответственность и самоконтроль". Цель мероприятия: формирование у учащихся правовой культуры, развитие навыков анализа совершаемых поступков, жизненных ситуаций, навыков законопослушного поведения, умения противостоять давлению сверстников.

В 9 "А" прошёл единый урок информирования "Мой выбор-ответственность и самоконтроль". Цель: формирование у учащихся правовой культуры, профилактика преступлений правонарушений, развитие навыков анализа совершенных поступков, жизненных ситуаций, навыков ответственного законопослушного поведения, обучение умениям противостоять давлению сверстников.

Единый день информирования в 11 "А" и 11 "Б" кл

Единый урок информирования в 5 Б классе

В 10 "Б,, классе прошел единый информационный час "Мой выбор - ответственность и самоконтроль". Цель мероприятия: формирование у учащихся правовой культуры, развитие навыков анализа совершаемых поступков, жизненных ситуаций, навыков законопослушного поведения, умения противостоять давлению сверстников.

В 7 А классе прошёл единый информационный час "Мой выбор - ответственность и самоконтроль". Ребята подготовили сообщения об ответственности за административные правонарушения, и обсудили правила поведения в различных ситуациях, которые возникают в их жизни.

Единый информационный час прошел в 7В классе.

Единый информационный час прошел в 5 В классе.