04.01.24

Игры, матер-класс и Рождественские посиделки

Среди учащихся прошла интеллектуальная игра "Вопрос на засыпку", где ребята проявили свои смекалку, логику и отличные знания о мире природы.

В 8 "В" классе  прошло мероприятие "Рождественские посиделки". Ребята познакомились с историей духовной жизни своего народа, традициями празднования рождества. Исполнили колядки, отгадывали загадки, пели частушки  и устроили виртуальное гадание.

Учащиеся 7В класса приняли участие в мастер-классе   по изготовлению  новогодней игрушки в Чериковском краеведческом музее. Дети с интересом постигали искусство  аригами.

В 6"Б" и 8"А" классах прошла игра-квест "Ёлки!"  с целью развития творческих способностей детей . Задачи: расширить кругозор детей, развивать навыки работы в команде, предоставить детям возможность проявить свои таланты.