25.04.24

"Безопасность на воде"

6 "Б" инф.час "Безопасность на воде" с целью предупреждения происшествий в купальный сезон.

5 «А» инф. час «безопасное поведение на воде в летний период» с целью информирования об основных опасностях отдыха на водоемах, поведении в критических ситуациях, способах оказания помощи утопающим.

5 б инф. час"Поведение на воде в летний период ".Цель:информировать учащихся об опасностях во время купания, отдыха около рек, водоёмов, поведение в опасных ситуациях, способы оказания помощи.

10 а,б инф. ч "Безопасное поведение возле водоемов во время купания.Цель: поведение в критических ситуациях, оказание первой помощи утопающим.

В 8а прошел инфо-час "Осторожно! Водоем ! ". Цель:информировать учащихся об опасностях во время купания, отдыха около рек, водоёмов, поведение в опасных ситуациях, способы оказания помощи