29.04.24

Урок Мужества

В 9"А" классе прошёл урок Мужества, посвящённый 80 - годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Цель урока: формирование у учащихся гражданственности, патриотизма, гордости за героическое прошлое Родины, готовности служить на благо своего народа, формирование понимание ценности мира на Земле. Учащиеся рассказали о событиях, датах, людях, которые вошли в историю нашей страны, нашего района. На уроке присутствовали почётные гости: военный комиссар-Барсуков Д.С., начальник группы призыва на военную службу-Крупский И. С., Укроженко Л. И., Кривошина Н. Ю. Они также выступили перед учащимися. Они напомнили детям, что память о Великой Отечественной войне передаётся из поколение в поколение и не даёт померкнуть событиям минувших лет.