Фотоотчет

Вот и наступили долгожданные каникулы. И наша школа по традиции пригласила своих ребят в оздоровительный лагерь"Улыбка"
Всё в лагере продумано для детей: красочно оформлены классные комнаты, в столовой ожидают вкусные завтраки, обеды и полдники, ежедневно планируется проведение праздников, викторин, спортивных соревнований, эстафет, бесед по охране жизни и здоровья детей. Вся воспитательная работа направлена на развлечение и оздоровление ребят.

"Литературная гостиная "Волшебная осень"(01.11.2021)

01.11.21г. Экскурсия "У вас каникулы? Ура! В библиотеку вам пора"

В рамках общешкольного мероприятия учащимся 1-4 классов была проведена «Тематическая дискотека». Учащиеся участвовали в весёлых конкурсах с воздушными шариками.

Вторым днем в пришкольном лагере "Улыбка" стал День добрых дел, целью которого было воспитывать доброту, отзывчивость, внимание к окружающим, желание совершать добрые дела ,чувство коллективизма, чуткость и сострадание. Дети изготовили своими руками подарки для товарищей из другого отряда. Целью мероприятия было сплотить детей, привить чувство дружбы, ответственности и уважения.

Третий день в лагере- День творчества
Цель этого дня - как можно глубже раскрыть способности детей, дать возможность каждому ребенку проявить смекалку, сообразительность, раскрепоститься; развивать фантазию, воображение, а также сплотиться, ощутить чувство локтя.

За этот день прошло много увлекательных событий:

Творческая мастерская.Объемная аппликация "Радужный ежик"

Конкурс рисунков"Рисунок на букву...

Час спортивных игр.

05.11.2021г. Видео-викторина "В гостях у дедушки Корнея".

Четвертый день - день здоровья в школьном лагере «Если хочешь быть здоров….», подарил всем участникам и организаторам не только новые знания, но и отличное настроение, и заряд бодрости!

Мероприятие "Секреты здоровья"

5-й день в лагере был посвящён патриотическому воспитанию. В отрядах прошло мероприятие "7 чудес Беларуси", ребята познакомились с достопримечательностями родного края. С интересом и увлечённо прошло мероприятие "Кола беларускіх гульняў", дети с удовольствием играли в белорусские национальные игры. Завершился день встречей с инспектором ИДН Маршалкиной М. В. В ходе встречи освещались вопросы безопасности жизнедеятельности, профилактики преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних. Воспитанники лагеря получили компетентные ответы инспектора на вопросы об ответственности несовершеннолетних за противоправные поступки.

Встреча с инспектором ИДН

6-День в лагере: Закрытие лагерной смены. Это немного грустное, и вместе с тем радостное событие, наполненное сюрпризами, весёлыми играми и конкурсами. Завершающим штрихом смены,  для создания праздничного настроения стала дискотека.
Дискотека "Зажигай!"

Вручение грамот и призов за активное участие в жизни лагеря