27.03.23

Экскурсия в департамент охраны г.Черикова.

27.03.2023 Экскурсия в департамент охраны г.Черикова.

Во все времена Беларусь славилась сильными и мужественными людьми, готовыми оберегать и защищать свою Родину. Сотрудники Чериковского отдела Департамента охраны именно таковыми и являются, так как перед ними стоит непростая задача - оберегать мир и покой жителей нашего города.

Наши обучающиеся отправились на экскурсию в департамент охраны г.Черикова. Цель экскурсии - донести до старшеклассников всю важность данной профессии. Педагоги и обучающиеся остались довольны встречей, поблагодарили сотрудников за такое познавательное мероприятие.

Ведь, такого рода мероприятия очень важны для подрастающего поколения. Это возможность соприкоснуться с действительностью каждодневной работы департамента охраны, что во многом способствует гражданскому и нравственному становлению, воспитанию личности.