Шестой школьный день

Отчёт о работе ГУО «Средняя школа №1 г. Черикова» в шестой школьный день, 17.04.2021г

В Беларуси 17.04.2021г был объявлен республиканский субботник. Наше учреждение образования с целью патриотического, гражданского и трудового  воспитания обучающихся приняло активное участие в этом масштабном мероприятии. Акция называлась «Чистый двор». Педагоги школы и обучающиеся дружно вышли на  уборку территории: вскопали клумбы, вычистили закреплённые участки, вымели тротуарную плитку. Все работали с удовольствием, дружно. Такие мероприятия помогают реализовать основную задачу трудового воспитания школьников - формирование у учащихся основ культуры  физического труда, разнообразных трудовых умений и навыков.

В рамках Дня открытых дверей 17.04.2021 г. учащиеся школы посетили "Климовичский государственный аграрный колледж "

Отчет о работе ГУО " Средняя школа №1 г. Черикова" 20.03.2021

Отчёт о работе ГУО « Средняя школа №1 г. Черикова» 23.01.2021 года

С 18.01.2021 по 23.01.20 21 года в УО прошла неделя филологии. В субботу, 23.01.2021 года, для учащихся 5-9 классов учителя-филологи провели тематические мероприятия

Учащиеся 7 классов провели для учащихся 5 классов квест-игру « Каб любіць Беларусь нашу мілую”

Учащиеся 6-9 классов приняли участие в фестивале- конкурсе  «Живая классика»

Для учащихся 5 классов Хромченко М.А. провела игру-аукцион

« В стране волшебной «Филологии»

Цели и задачи воспитательной работы в шестой школьный день

- укрепление физического, психического и морального здоровья;

- создание эффективной системы гражданского и патриотического воспитания;