Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Весенние каникулы

 План работы

ГУО «Средняя школа №1 г.Черикова» на весенних каникулах

 

30.03.2020 (понедельник)

п/п

Название мероприятия

Время проведения

Место проведения

Класс

Ответственный

1

Работа лагеря дневного пребывания «Улыбка»

8.00-16.00

27 каб.

1-7

Рабущищ Н.Л.

2

Литературная гостиная «В мире много сказок»

09.00-10.00

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

библиотека

1

2

3

4

Закоркина О.С.

3

Проект «Знай свой город. Улицы, на которых мы живём»

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

2 каб.

 

5 «А»

5 «Б»

5 «В»

Мартынникова Е.С.

4

Интерактивная беседа «Молодёжь за здоровый образ жизни. Я умею говорить «Нет!», поэтому я выбираю здоровье»

9.00-10.00

10.00-11.00

13 каб.

 

6 «А»

6 «Б»

Гордеева Т.В.

5

Творческая игра «Расскажи необычную историю»

9.00-10.00

10.00-11.00

11.00-12.00

17 каб.

 

7 «А»

7 «Б»

7 «В»

Идоленко А.В.

6

Диспут «Имею права, но об обязанностях не забываю»

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

9 каб.

8 «А»

8 «Б»

8 «В»

Банькова А.Ю.

7

Товарищеская встреча по волейболу

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

с/зал

8 «А»

8 «Б»

8 «В»

Сазанков А.Н.

8

Викторина «Путь к здоровью»

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

24 каб.

9 «А»

9 «Б»

9 «В»

Семёнов А.В.

9

Подготовка к ЦТ

8.00-9.00

3 каб.

10

Куруленко Л.А.

10

Объединение по интересам

«Школа абитуриента»

10.00-11.00

3 каб.

11

Куруленко Л.А.

11

Занятие с элементами тренинга «Я в своих глазах и в глазах других»

11.00-12.00

СППС

ВШК, ИПР, СОП

Воробьёва Ж.В.

12

Акция «Трудовой десант»

(Уборка территории вокруг озера)

12.00-13.00

-

8-9

Идоленко А.В.

13

Объединение по интересам «Азы информатики»

13.00-15.00

7 каб.

5-9

Идоленко А.В.

14

Работа компьютерного класса

11.00-12.00

7 каб.

1-11

Рябцев О.Н.

16

Объединение по интересам

«Волейбол»

16.00-18.00

с/зал

 

8-11

Морозов А.М.

 

 

17

Объединение по интересам

«Легкая атлетика»

18.00-20.00

с/зал

8-11

Чепиков М.В.

18

Литературный квест

14.00-15.00

28 каб.

Лагерь дневного пребывания «Улыбка»

1-7

Закоркина О.С.

 

31.03.2020 (вторник)

п/п

Название мероприятия

Время проведения

Место проведения

Класс

Ответственный

1

Работа лагеря дневного пребывания «Улыбка»

8.00-16.00

27 каб.

1-7

Рабущищ Н.Л.

2

Акция «Птицы прилетели»

10.00-10.30

10.30-11.00

11.00-11.30

11.30-12.00

-

1

2

3

4

Идоленко А.В.

3

Викторина «Книги наши друзья»

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

библиотека

5 «А»

5 «Б»

5 «В»

Закоркина О.С.

4

Интеллектуальная игра «Я знаю»

9.00-10.00

10.00-11.00

31 каб.

6 «А»

6 «Б»

Жмакина В.А.

5

Товарищеская встреча по футболу

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

с/зал

7 «А»

7 «Б»

7 «В»

Сазанков А.Н.

6

Круглый стол «Мой профессиональный выбор»

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

14 каб.

8 «А»

8 «Б»

8 «В»

Демьянова Т.И.

7

Викторина «35 вопросов о здоровье»

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

12 каб.

9 «А»

9 «Б»

9 «В»

Ковалёва И.В.

8

Подготовка к ЦТ

8.00-9.00

3 каб.

10

Куруленко Л.А.

9

Интерактивный час «Профессии, которые мы выбираем»

11.00-12.00

12.00-13.00

15 каб.

11 «А»

11 «Б»

Куруленко Л.А.

10

Круглый стол «Вред сквернословия»

11.00-12.00

СППС

ВШК, ИПР, СОП

Рандавцова Л.П.

11

Акция «Старой книге-новая жизнь»

 

12.00-13.00

библиотека

5-7

Идоленко А.В.

12

Объединение по интересам «Азы информатики»

13.00-15.00

7 каб.

5-9

Идоленко А.В.

13

Работа компьютерного класса

11.00-12.00

7 каб.

1-11

Рябцев О.Н.

14

Занятие-тренинг «Путь к себе»

14.00-15.00

28 каб.

Лагерь дневного пребывания «Улыбка»

1-7

Воробьёва Ж.В.

15

Объединение по интересам «Легкая атлетика»

18.00-20.00

М с/зал

8-11

Чепиков М.В.

16

Объединение по интересам «Легкая атлетика»

18.00-20.00

с/зал

8-11

Сазанков А.Н.

17

Объединение по интересам «Театр фольклорной моды»

13.00-17.00

мастерская

5-6

Яковенко О.И.

 

01.04.2020 (среда)

п/п

Название мероприятия

Время проведения

Место проведения

Класс

Ответственный

1

КТД «Мастер карандаш»

9.00-10.00

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

библиотека

1

2

3

4

Закоркина О.С.

2

Товарищеская встреча по футболу

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

с/зал

5 «А»

5 «Б»

5 «В»

Чепиков М.В

3

Видеопрезентация «Правильное питание-залог крепкого здоровья»

10.00-11.00

11.00-12.00

 

28 каб.

6 «А»

6 «Б»

Идоленко А.В.

4

Викторина «Край мой Белая Русь»

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

22 каб.

7 «А»

7 «Б»

7 «В»

Заричко О.С.

5

Занятие-практикум «Учимся предотвращать конфликты»

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

9 каб.

8 «А»

8 «Б»

8 «В»

Банькова А.Ю.

6

Экскурсия в этнографический школьный музей

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

музей

9 «А»

9 «Б»

9 «В»

Крупский И.С.

7

Подготовка к ЦТ

8.00-9.00

3 каб.

10

Куруленко Л.А.

8

Подготовка к ЦТ

9.00-10.00

15 каб.

11

Климова И.В.

9

Занятие с элементами тренинга «Я среди других»

11.00-12.00

СППС

ВШК, ИПР, СОП

Воробьёва Ж.В.

10

Трудовая акция «Чистый двор»

(Наведение порядка на школьном дворе)

12.00-13.00

-

8-9

Идоленко А.В.

11

Объединение по интересам «Азы информатики»

13.00-15.00

7 каб.

5-9

Идоленко А.В.

12

Работа компьютерного класса

11.00-12.00

7 каб.

1-11

Рябцев О.Н.

13

Квест-игра в библиотеке

14.00-15.00

28 каб.

Лагерь дневного пребывания «Улыбка»

1-7

Закоркина О.С.

14

Объединение по интересам

«Волейбол»

16.00-18.00

с/зал

 

8-11

Морозов А.М.

15

Объединение по интересам

«Легкая атлетика»

18.00-20.00

с/зал

8-11

Чепиков М.В.

 

02.04.2020 (четверг)

п/п

Название мероприятия

Время проведения

Место проведения

Класс

Ответственный

1

Путешествие в страну Мультию (просмотр мультфильмов)

9.00-10.00

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

3 каб.

1

2

3

4

Закоркина О.С.

2

Викторина «Лингвистенок»

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

17 каб.

5 «А»

5 «Б»

5 «В»

Данилкина О.С.

3

Дискуссия «Гигиена тела и одежды»

9.00-10.00

10.00-11.00

13 каб.

6 «А»

6 «Б»

Гордеева Т.В.

4

Устный журнал «Подвиг Ленинграда. Ленинградский ломтик хлеба»

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

28 каб.

7 «А»

7 «Б»

7 «В»

Зайцева  Л.В.

5

Викторина «Клуб юных знатоков родного края»

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

14 каб.

8 «А»

8 «Б»

8 «В»

Демьянова Т.И.

6

Товарищеская встреча по волейболу

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

с/зал

9 «А»

9 «Б»

9 «В»

Морозов А.М.

7

Игра-викторина «Наша Беларусь»

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

7 каб.

9 «А»

9 «Б»

9 «В»

Мелешкова Т.В.

8

Устный журнал «Символы нашей отчизны»

11.00-12.00

11 каб.

10

Якушева В.В.

9

Подготовка к ЦТ

9.00-10.00

15 каб.

11

Климова И.В.

10

Конкурс «Знаешь ли ты этикет»

11.00-12.00

СППС

ВШК, ИПР, СОП

Рандавцова Л.П.

11

Акция «Память и долг»

(Уборка памятников, закрепленных за дружиной)

12.00-13.00

-

5-7

Идоленко А.В.

12

Объединение по интересам «Азы информатики»

13.00-15.00

7 каб.

5-9

Идоленко А.В.

13

Работа компьютерного класса

11.00-12.00

7 каб.

1-11

Рябцев О.Н.

14

Занятие с элементами тренинга «Кто твой друг и кто твой враг»

14.00-15.00

28 каб.

Лагерь дневного пребывания «Улыбка»

1-7

Рандавцова Л.П.

15

Объединение по интересам

«Легкая атлетика»

18.00-20.00

М с/зал

8-11

Чепиков М.В.

16

Объединение по интересам

«Легкая атлетика»

18.00-20.00

с/зал

8-11

Сазанков А.Н.

 

03.04.2020 (пятница)

п/п

Название мероприятия

Время проведения

Место проведения

Класс

Ответственный

1

Конкурс  рисунков «Весенний калейдоскоп»

9.00-10.00

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

библиотека

1

2

3

4

Закоркина О.С.

2

Виртуальная экскурсия «Я- дома, я-в школе, я-среди друзей»

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

4 каб.

5 «А»

5 «Б»

5 «В»

Равкова А.В.

3

Конкурсная программа «Минута славы»

9.00-10.00

10.00-11.00

17 каб.

6 «А»

6 «Б»

Идоленко А.В.

4

Игровая викторина «Весеннее настроение»

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

16 каб.

7 «А»

7 «Б»

7 «В»

Морозова Н.А.

5

КВН «Турнир географов»

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

5 каб.

8 «А»

8 «Б»

8 «В»

Перебираева А.Г.

6

Товарищеская встреча по волейболу

11.00-12.00

12.00-13.00

с/зал

9 «А», 9 «Б»

9 «В», 10

Морозов А.М.

7

Подготовка к ЦТ

9.00-10.00

15 каб.

11

Климова И.В.

8

Занятие с элементами тренинга «Мы очень разные и этим интересны друг другу»

11.00-12.00

СППС

ВШК, ИПР, СОП

Воробьёва Ж.В.

9

Урок памяти «Маленькие герои ВОВ»

14.00-15.00

28 каб.

Лагерь дневного пребывания «Улыбка»

1-7

Идоленко А.В.

10

Объединение по интересам «Азы информатики»

12.00-14.00

7 каб.

5-9

Идоленко А.В.

 

11

Работа компьютерного класса

11.00-12.00

7 каб.

1-11

Рябцев О.Н.

12

Объединение по интересам

«Волейбол»

18.00-20.00

М с/зал

 

8-11

Морозов А.М.

13

Объединение по интересам

«Легкая атлетика»

18.00-20.00

с/зал

8-11

Чепиков М.В.

 

04.04.2020 (суббота)

п/п

Название мероприятия

Время проведения

Место проведения

Класс

Ответственный

1

Конкурс рисунков «Весна пришла»

9.00-9.30

9.30-10.00

10.00-10.30

10.30-11.00

17 каб.

1

2

3

4

Идоленко А.В.

2

Интерактивная беседа «Шалость и проступок»

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

6 каб.

5 «А»

5 «Б»

5 «В»

Моисеева И.П.

3

Урок-практикум «Без труда  мы никуда»

9.00-10.00

10.00-11.00

мастерская

6 «А»

6 «Б»

Яковенко О.С.

4

Информационный час «Судьба у нас единая»

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

библиотека

7 «А»

7 «Б»

7 «В»

Закоркина О.С.

5

Игра «Тайны музея»

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

18 каб.

8 «А»

8 «Б»

8 «В»

Сюбаева А.В.

6

Экологический КВН

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

24 каб.

9 «А»

9 «Б»

9 «В»

Семёнов А.В.

7

Товарищеская встреча по волейболу

11.00-12.00

с/зал

10

Сазанков А.Н.

8

Подготовка к ЦТ

9.00-10.00

15 каб.

11

Климова И.В.

9

Корректионно-развивающее занятие «Моя взрослая жизнь»

11.00-12.00

СППС

ВШК, ИПР, СОП

Рандавцова Л.П.

10

Фестиваль по ПДД «Внимание-дорога!»

14.00-15.00

28 каб.

Лагерь дневного пребывания «Улыбка»

1-7

Идоленко А.В.

11

Объединение по интересам «Азы информатики»

11.00-13.00

7 каб.

5-9

Идоленко А.В.

12

Объединение по интересам

«Легкая атлетика»

16.30-18.00

с/зал

8-11

Чепиков М.В.

13

Объединение по интересам

«Театр фольклорной моды»

11.00-13.00

мастерская

5-6

Яковенко О.И.