21.10.2023

НЕДЕЛИ РОДИТЕЛЬСКОЙ ЛЮБВИ.

Сегодня в школе прошло закрытие НЕДЕЛИ РОДИТЕЛЬСКОЙ ЛЮБВИ.

В рамках шестого школьного дня в классах прошли часы общения.

В 10 КЛАССАХ ПРОШЁЛ ЕДИНЫЙ УРОК, ПОСВЯЩЁННЫЙ НЕДЕЛЕ РОДИТЕЛЬСКОЙ ЛЮБВИ
Цель: формирование представления о семье и семейных ценностях как основе общества; воспитание чувства любви и уважения к родителям.
Учащиеся работали над созданием проекта дом мечты, составляли "Заповеди семейного счастья" и в заключении изготовили ромашки и на лепестках написали пожелание всем членам семьи.

В 5 А и 5 Б классах прошёл Единый урок посвящённый Неделе родительской любви

Учащиеся работали над проектом дома мечты, записывали заповеди семейного счастья и пожелания всем членам семьи

Час общения "Семейные ценности" прошел в 5 В классе..
Цель: Воспитание чувств любви и гордости за свою семью, развитие интереса к истории своей семьи, бережного отношения к семейным ценностям и традициям;
- Способствовать формированию нравственной культуры учащихся, уважительного отношения к родителям, взаимопонимания и терпимости в отношениях взрослых и детей.