09.12.2023

Суббота

Среди учащихся 7 классов прошла Мастерская Деда Мороза. Целью данного мероприятия было привлечь учащихся к коллективному творчеству, познакомить детей с различными технологиями изготовления новогодних игрушек, создать предновогоднее настроение в процессе изготовления игрушек.

Педагогом социальным Рандавцовой Л. П. с целью профилактики стрессовых ситуаций с обучающимися подконтрольных категорий проведено занятие с элементами тренинга "Боремся со стрессом"

С целью обобщения знаний учащихся об основных правах ребёнка 9 декабря 2023г. в школьной библиотеке прошёл информационный час "Мои права и обязанности". Ребята проигрывали различные ситуации по своим правам и обязанностям. В конце мероприятия учащиеся ответили на вопрос: "Как связаны между собой права и обязанности?