Вести из лагеря "Улыбка!

29.12. Сегодня пятница…погода просто замечательная! Дети пришли в лагерь с хорошим настроением!  Утро началось с веселой зарядки с музыкальным сопровождением!

В отряде проводились свои запланированные дела: беседа о правилах поведения в общественных местах, игры, в которых ребята принимали активное участие. После завтрака все дети отправилась РДК на новогоднее представление :"Приключение новогодних игрушек".

29.12. Ребята встретились с инспектором ИДН Чериковского РОВД. В разговоре с учащимся Мария Владимировна напомнила ребятам о правилах дорожного движения,  в своей беседе инспектор  коснулась ответственности за совершение таких преступлений, как кража, грабеж. В заключении Мария Владимировна поздравила с наступающими праздниками, пожелала ребятам хороших каникул, и не допускать правонарушений.