Состоялось общешкольное родительское собрание

В нашем учреждении образования состоялось общешкольное родительское собрание на тему: "Формирование культуры безопасного поведения учащихся. Организация летней занятости". На собрании выступили: инспектор ДПС Антонцев Виталий Сергеевич, заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних райисполкома Воднева Татьяна Михайловна, оперуполномоченный отделения уголовного розыска Воробьев Денис Сергеевич и инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Чериковского РОЧС. Заместитель директора по воспитательной работе Фурсова Ирина Владимировна  рассказала об организации летней занятости учащихся. Собрание завершилось приятным событием: директор школы Макарова Светлана Владимировна вручила родителям благодарственные письма.