21.06.2022

15 день школьного лагеря "АРТ-ДЕНЬ" прошел под девизом "Рисуй красиво, рисуй умело, смелей берись за любое дело!"

15 день школьного лагеря
"АРТ-ДЕНЬ" прошел под девизом "Рисуй красиво, рисуй умело, смелей берись за любое дело!".
В лагере прошёл конкурс рисунков "Летний мотив". Также воспитанники посетили Центр творчества детей и молодёжи. Мастер-класс провела замечательный педагог Сакович Алла Владимировна.

В отряде " Улыбка" прошел конкурс рисунков "Летний мотив".  Учащиеся использовали различные техники рисования. Цель: развитие творческих способностей детей и их психологическая разгрузка.

В отряде "Пираты"прошло мероприятие на тему "Нетрадиционные техники рисования", дети с большим удовольствием приняли участие в мероприятии: попробовали рисовать ватными палочками,ватными дисками,пальчиками своих рук и т.д., мероприятие способствовало формированию творческого мышления,развитию творческих способностей учащихся.