05.10.2022

Перед учащимися 9-х классов в рамках мероприятия "От памяти прошлого к будущему" выступили заместитель прокурора Чериковского района А.А. Кухарев, руководитель по военно-патриотическому воспитанию Крупский И.С.. Далее об основных последствиях нарушений норм, установленных административным и уголовным законодательством рассказала инспектор ИДН Чериковского РОВД Столярова М.В.

Перед учащимися 9-х классов в рамках мероприятия "От памяти прошлого к будущему" выступили заместитель прокурора Чериковского района А.А. Кухарев, руководитель по военно-патриотическому воспитанию Крупский И.С.. Далее об основных последствиях нарушений норм, установленных административным и уголовным законодательством рассказала инспектор ИДН Чериковского РОВД  Столярова М.В.