10.10.2022

Инспекторами Чериковской РЭГИ, Тишковым Д.В. и Зубец А.К. с учащимися 5 классов проведены мероприятия по электробезопасности, теплобезопасности и по безопасному пользованию газом в быту

Инспекторами Чериковской РЭГИ, Тишковым Д.В. и  Зубец А.К. с учащимися 5 классов проведены следующие мероприятия по электробезопасности, теплобезопасности и по безопасному пользованию газом в быту:
- трансляция видеороликов (по электробезопасности - 5, теплобезопасность - 2, по безопасному пользованию газом в быту - 3);
- викторина «Где электрологика?»;
- вручены памятки, закладки, раскраски, брошюры.
С персоналом были проведены беседы по электробезопасности (5), теплобезопасности (5) и по безопасному пользованию газом в быту (5). Присутствующему персоналу (в количестве 15 человек) вручены по 5 памяток каждой из вышеизложенных тем.
В фойе первого этажа оформлен уголок по электробезопасности, теплобезопасности и по безопасному пользованию газом в быту.