Начал свою работу осенний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием «Улыбка»

Начал свою работу осенний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием «Улыбка». С целью развития навыков общения, знакомства детей между собой, сплоченности коллектива, развития ловкости, внимания, смекалки среди воспитанников оздоровительного лагеря «Улыбка» в этот день прошло открытие лагерной смены «Здравствуй, лагерь». Ребята играли в игры «Как тебя зовут», «Кто быстрее», отгадывали загадки, знакомились друг с другом.

Кроме того, в первый день работы оздоровительного лагеря ребята познакомились с правилами безопасного поведения в лагере, а также повторили правила безопасного поведения на дороге и в быту.

В этот же день ребята приняли участие в спортивном часе «В поисках здоровья!» и познакомились ближе с друг другом в ходе часа общения «Будем знакомы».