03.11.2022

Для воспитанников оздоровительного лагеря с дневным пребыванием «Улыбка» прошла интеллектуально-познавательная программа «Я-белорус и этим горжусь!»

Для воспитанников оздоровительного лагеря с дневным пребыванием «Улыбка» прошла интеллектуально-познавательная программа «Я-белорус и этим горжусь! », в ходе которой ребята отвечали на вопросы викторины «Наша Беларусь», знакомились с детскими художественными изданиями нашей страны, виртуально побывали в интересных туристических местах Могилевской области, познакомились с географией родного края, природой, животным и растительным миром.  Это мероприятие повысило интерес ребят к истории Отечества, способствовало осознанию значимости роли человека в исторических событиях, воспитанию уважительного отношения к старшему поколению, любви к Родине, чувству долга и патриотизма.