19.12.2022

Заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних Воднева Татьяна Михайловна и участковый инспектор ИДН Столярова Мария Владимировна провели с обучающимися профилактическую беседу

В целях профилактики преступлений, пьянства , правонарушений и наркомании , токсикомании , кибепрестности , преступлений в сфере высоких технологий , незаконного оборота наркотиков, гибели от внешних факторов, травматизма среди несовершеннолетних, жестокости , семейного неблагополучия , преступлений против половой неприкосновенности или половой свободы несовершеннолетних заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних Воднева Татьяна Михайловна и участковый инспектор ИДН Столярова Мария Владимировна провели с обучающимися профилактическую беседу.