Сегодня у ребят состоялась встреча с инспектором ИДН

Сегодня у ребят состоялась встреча с инспектором ИДН. Мария Владимировна напомнила  о том, что при передвижении в темное время суток, необходимо использовать светоотражающие элементы,настоятельно рекомендовала соблюдать правила поведения на улице, в общественных местах, местах массового отдыха. Она напомнила оздоравливающимся детям о вреде употребления спиртных напитков и табака, а также объяснила, чем опасны эти пагубные привычки для подрастающего поколения.После беседы,  провела небольшую интеллектуальную викторину с воспитанниками , где ребята продемонстрировали полученные знания. На протяжении встречи дети с большим вниманием слушали и задавали интересующие вопросы. Большое внимание  было приковано к демонстрации технических средств. Мария Владимировна поздравила всех воспитанников с наступающими праздниками и пожелала безопасных каникул!