21.01.2023

Учащиеся 9-классов посетили День открытых дверей в УО"Климовичский государственный аграрный колледж"

Учащиеся 9-классов посетили День открытых дверей в УО "Климовичский государственный аграрный колледж".

В ходе экскурсии ребята посетили лабораторию анатомии, анатомический музей. В лаборатории молока смогли  с помощью преподавателей сами определить качество молока.

Посетили  патологоанатомический музей и лабораторию ветеринарной медицины,где познакомились с профессией ветеринарного фельдшера.

Просмотрели презентацию учащегося первого курса "Почему я пошёл в профессию механика", приняли активное участие в викторинах.

Большой интерес вызвали лаборатории  сельхозмашин и тракторов,причём не только у ребят,но и у девченок.

Побывали в кабинете допризывной подготовки,который скорее напоминает музей с настоящими экспонатами