21.01.2023

Учащиеся нашей школы приняли участие в вечере вопросов и ответов "Трезвость и здоровье молодежи-забота взрослых",где перед ними выступили заместитель председателя КДН  Чериковского райисполкома Воднева Т.М.,старший участковый инспектор ИНД  отдела внутренних дел Чериковского райисполкома Воробьев Д.С.,врач-волеолог РайЦГЭ. Ребята посмотрели видеоролики о воздействии алкоголя на все органы и системы организма человека и на наглядном примере убедились в его разрушительном вреде.Участвовали в дискуссии организованной ведущими. В заключении мероприятия каждый из них получил памятку о необходимости ведения трезвого образа жизни.