26.01.2023

В рамках предметной недели по биологии и химии было проведено внеклассное мероприятие - интеллектуальная игра "Экологический брейн-ринг". Участниками игры стали учащиеся 7, 10 классов. Для того, чтобы игра прошла успешно, интересно и с большой пользой для учащихся, им было задано домашнее задание: определиться с составом команды, выбрать капитана, придумать девиз и приветствие. Членами жюри были учащиеся 10 класса. При проведении мероприятия команды разыграли вопросы по категориям: человек, растения, животные, экология. В ходе игры каждый ученик был заинтересован в победе своей команды, поэтому работа в группах была активной, доброжелательной. Формы и методы проведения мероприятия, а так же техническое оснащение кабинета позволили достигнуть поставленной цели. При проведении итогов вручены грамоты участникам игры.