Общешкольное родительское собрание

17 апреля состоялось общешкольное родительское собрание на тему: "Профилактика гибели и травматизма детей от внешних факторов, жестокости (насилия), правонарушающего поведения, воспитание законопослушных граждан. Организация летней занятости". На собрании присутствовали: заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних Чериковского райисполкома Воднева Татьяна Михайловна, директор Сюбаева Анна Викторовна, заместитель директора по учебной работе Нестерова Ирина Михайловна, заместитель директора по воспитательной работе Макарова Анастасия Сергеевна, инспектор сектора и надзора и профилактики Чериковского РОЧС Бирюков Игорь Сергеевич, инспектор отделения ГАИ Чериковского РОВД Виталий Сергеевич Антонцев.

На собрании были рассмотрены следующие вопросы: "О необходимости соблюдения мер безопасности, в том числе соблюдения правил дорожного движения. О причинах несчастных случаев с несовершеннолетними", " Об ответственности законных представителей за оставление детей без присмотра. О недопустимости вовлечения подростков в молодежное движение ЧВК "Редан" либо иные деструктивные субкультуры", "О возможных последствиях навязчивого увлечения компьютерными играми. Азартные игры в сети Интернет. Об установлении родительского контроля за времяпровождением в сети Интернет ", " О предупреждении противоправного поведения несовершеннолетних , ответственности за употребление и распространение наркотических средств и психотропных веществ, последствиях и внешних признаках их употребления", "Занятость обучающихся на период летних каникул ", "О ношении формы делового стиля".