Распространение опыта

Инновационная деятельность ГУО «СРЕДНЯЯ ШКОЛА №1 Г. ЧЕРИКОВА ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Е. НИКОЛАЕНКО»

Анна Сюбаева стала автором пособия «Русский язык: план-конспект уроков: 5 класс»

Анна Сюбаева победила в международном конкурсе педагогического мастерства «Закачай знания!»

Victory — у педагога Анны Сюбаевой

Подведены итоги районного этапа республиканского конкурса юных журналистов «Ты в эфире»

1. Сюбаева, А. В. Квест как современная педагогическая технология гражданско-патриотического воспитания подрастающего поколения / А. Сюбаева // Веснік Чэрыкаўшчыны. – 2020. – 1 красакавіка– С. 5.

2. Сюбаева, А. В. Мастер-класс «Использование среды программирования Скретч на уроках искусства» / А.Сюбаева // Инновации в образовании Могилевской облсти: сборник материалов III Методического фестиваля. 30 апреля 2019 года, г.Могилев /редкол.: Д.В. Лустенковой [и др.]; – Могилев: УО «МГОИРО», 2020. – С.75-84